Нештатные мультимедиа (головные устройства, магнитолы)

  • Автор темы Автор темы ЛЕВ
  • Дата начала Дата начала
обращайтесь конечно. если хотите я могу скинуть свою инструкцию и файл который нужно установить. напишите электронку свою.
Лев, а можно попросить скинуть инструкцию и что есть? Устройство пришло, будем ставить на днях.
Mvkor@list.ru

Спасибо!
 
Спасибо все работает, тестируют ГУ.
Не работает компас, альтметр, паркинг с кнопки, радио очень слабая антенна (вы к родной подключили или которая в комплекте шла?)
При включеной навигации не выкидывает медиа плеер?
 
обращайтесь конечно. если хотите я могу скинуть свою инструкцию и файл который нужно установить. напишите электронку свою.
Подскажите, а что за файл? Там по моему не хватает приложения для работы со светом и зеркалами.
 
Спасибо все работает, тестируют ГУ.
Не работает компас, альтметр, паркинг с кнопки, радио очень слабая антенна (вы к родной подключили или которая в комплекте шла?)
При включеной навигации не выкидывает медиа плеер?
с антеной вы наверное промахнулись, подключение одинаковое что радио что GPS. попробуйте поменять местами
Лев, а можно попросить скинуть инструкцию и что есть? Устройство пришло, будем ставить на днях.
Mvkor@list.ru

Спасибо!
ну я думаю больших проблем не должно возникнуть. Снизу поддеваете воздухопроводы с обоих сторон, снимаете их. рамка держится на 3 защелках с каждой стороны. начинайте с нижних. Ну а далее все будет ясно. Нужно только определится с антенами. Пока стоит штатная поочереди открутите антены пока не перестанет работать радио. Пометьте изоленой. Когда поставите и привыкнете нужно будет зарегистрировать данное устройство. Иначе не будет работать плей маркет. Инструцию как я это делал скинул на мыло.
 
Последнее редактирование:
Лев Вы знаете какой пароль нужно вводить?
И ещё вопрос вначале был логотип Н9 потом он сменился на коен, в галереи не могу найти, где у Вас этот логотип храниться? (придеться авто менять)
 

Вложения

  • IMG_20191115_213917.webp
    IMG_20191115_213917.webp
    367,4 KB · Просмотры: 411
Лев Вы знаете какой пароль нужно вводить?
И ещё вопрос вначале был логотип Н9 потом он сменился на коен, в галереи не могу найти, где у Вас этот логотип храниться? (придеться авто менять)
Пароль надо на работе посмотреть. Помоему шесть восьмерок но не уверен. Завтра посмотрю. Чтоб сменить машину надо пальцем в этой зоне подержать. Появятся машины.
 
Заводская настройка пароля: 8888 восстановление заводской настройки пароля.888888 дополнительная настройка: 123456 если не правильно, свяжитесь с нашим продавцом.
 
поставил головное устройство. Все работает.Посмотреть вложение 2825

есть встроенный видеорегистратор
Посмотреть вложение 2826
посмотреть можно тут ГУ
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, купил такое же ГУ, поставил сам, но не могу понять - какой провод из Теслы включает сабвуфер и в какой фишке автомобиля он присутствует? Как я понял это черный провод из Теслы и провод RMT Anable?
 

Вложения

  • IMG_20190711_140542.webp
    IMG_20190711_140542.webp
    1,3 MB · Просмотры: 406
  • Screenshot_20191201_201102_com.google.android.apps.docs.webp
    Screenshot_20191201_201102_com.google.android.apps.docs.webp
    65,9 KB · Просмотры: 376
Последнее редактирование:
Да, посмотрев это видео - заказал, сегодня отправили )))
 
Очень крутая магнитола, но есть одно но... тех. поддержка в Новосибирске, они же продавцы на Али, отвечают упрямо что магнитола не поддерживает массаж, вентиляцию и поясничную поддержку в премиум версиях авто. Хочется реальный отзыв, кто пользуется отпишитесь, работают ли данные функции!
 
"но" там не одно ) Но собирают претензии и вроде как пытаются исправлять. Может и это допилят
 
Сегодня пришел ответ от тех. поддержки
 

Вложения

  • Аннотация 2020-04-12 181825.webp
    Аннотация 2020-04-12 181825.webp
    14,5 KB · Просмотры: 282
Уважаемые форумчане! хочу поменять штатную магнитоллу на teyes tpro. Все посмотрел, прочитал, вроде ничего. Может кто ставил уже? Один вопрос; длина ширина экрана какая, не диагональ, а именно длина ширина самого экрана. Нигде не могу найти.
 
Уважаемые форумчане! хочу поменять штатную магнитоллу на teyes tpro. Все посмотрел, прочитал, вроде ничего. Может кто ставил уже? Один вопрос; длина ширина экрана какая, не диагональ, а именно длина ширина самого экрана. Нигде не могу найти.
лучше ссылку цепляй сразу... я так понял модификации поменялись уже не раз у китайцев....
вот человек третью китайскую уже поставил...
 
Это я видел, я хочу узнать длинну и ширину самого экрана, больше ширину, мне кажется что он уже чем родное ГУ.
 
Это я видел, я хочу узнать длинну и ширину самого экрана, больше ширину, мне кажется что он уже чем родное ГУ.
вот на видео же видно напротив каких кнопок климата начинается экран... он явно уже штатного... ты линейкой прикинь на своей... элементарно же...
 

Назад
Сверху Снизу