Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

Видимо, наши узкоглазые братья ориентируются на международные стандарты, где атмосферное давление представлено в гектопаскалях или миллибарах (кроме США, Канады, Японии). В РФ, кстати, мм.рт.ст допустимы в метеорологии, авиации, медицине, но не рекомендуются.
 
Видимо, наши узкоглазые братья ориентируются на международные стандарты, где атмосферное давление представлено в гектопаскалях или миллибарах (кроме США, Канады, Японии). В РФ, кстати, мм.рт.ст допустимы в метеорологии, авиации, медицине, но не рекомендуются.
помню пытались внедрить в новостях, народ взвыл от этих гектопаскалей.
 
Помнится тема была,, внедорожные способности,, или я зевнул 🫢
 
А есть здесь те у кого двигатель двигатель V6 дизель стоит расскажите про него "скока жрет как прет"?
 
Коллеги, подскажите. Заклеивал отверстие люка в крыше (люк вырвало на трассе), использовал упаковочный скотч. Люк пришёл, установили, не могу удалить остатки скотча, прихватило намертво. Пробовал очиститель битумных пятен, очиститель велосипедных цепей (совет из инета), пытался соскоблить банковской картой - результат близкий к нулю. Никто не сталкивался с подобной проблемой?
 
Коллеги, подскажите. Заклеивал отверстие люка в крыше (люк вырвало на трассе), использовал упаковочный скотч. Люк пришёл, установили, не могу удалить остатки скотча, прихватило намертво. Пробовал очиститель битумных пятен, очиститель велосипедных цепей (совет из инета), пытался соскоблить банковской картой - результат близкий к нулю. Никто не сталкивался с подобной проблемой?
Обычно обхожусь уайт спиритом - лкп не портит. Но не спеша, клей должен напитать растворитель. А так есть спецжижи для удаления следов клея. Пользовал -помазал, через 15 мин уже стер слизеобразную субстанцию. Бутылек потерял - вернулся к уайт спириту.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Купил Премиум 2021 , белая трехцветка с передней блокировкой и эл.панелью. Бензин 218л.с. 46т.км , на гарантии. Сам под 2 метра и как бы люк не мешает, но без него было бы гораздо лучше. А блокировки и другие плюшки вообще не надо. Вот и подумал. Если у кого есть с 218 лс., без люка, возможно его заинтересовал бы вариант с блокировкой и стеклянной крышей по договоренности ?
 
Последнее редактирование:
На 218 л.с. Рест. Не подойдут. Нужны другие 3707100WEC05. Маленькая головка. Альтернатива TORCH25.
Артикул правильный, а что за товар у продавца - тут загадка
Какая то байда похоже. Тут посмотрите
Смотри, что есть на AliExpress! 2-8 шт., Иридиевые свечи зажигания за 2 324,52 ₽ - уже со скидкой -41%
 

Вложения

  • IMG_20230823_151013.jpg
    IMG_20230823_151013.jpg
    3,2 MB · Просмотры: 28
  • IMG_20230823_150923.jpg
    IMG_20230823_150923.jpg
    3,9 MB · Просмотры: 24
Последнее редактирование:
Господа. У меня водительское сидение при выключении зажигание и открытии двери, двигается назад до упора. Нельзя ли эту фишку отключить?
 
Господа. У меня водительское сидение при выключении зажигание и открытии двери, двигается назад до упора. Нельзя ли эту фишку отключить?
Зайти в головное устройство в меню и отключить. Зеркала (складывание) отключаются там же
 
Последнее редактирование:
Отключил. Теперь всё нравится.
 
Всем доброго!!! Купил в июне 2023 авто 21г.в. дизель. Авто купил у официала, машина после тест-драйва. Состояние новой машины, пробег 1700 км. ТО проводили раз в год (вроде как по правилам). На подходе ТО 10000 км. Официал говорит что это третье ТО т.к. первые два делали раз в год. Меня это почему то смущает, пробегу то десятка (скоро будет). Что посоветуете аксакалы владения авто???
 
Всем доброго!!! Купил в июне 2023 авто 21г.в. дизель. Авто купил у официала, машина после тест-драйва. Состояние новой машины, пробег 1700 км. ТО проводили раз в год (вроде как по правилам). На подходе ТО 10000 км. Официал говорит что это третье ТО т.к. первые два делали раз в год. Меня это почему то смущает, пробегу то десятка (скоро будет). Что посоветуете аксакалы владения авто???
Торгуйтесь с ними.
 
Торгуйтесь с ними.
А ни чего, что чел купил уже.
Меня это почему то смущает, пробегу то десятка (скоро будет). Что посоветуете аксакалы владения авто???
Что смущает-то? Делай ТО через год, если в километры не будешь укладываться.
 
Согласен. Перед покупкой надо было договариваться на это бесплатно ТО. Но и сейчас никто не запрещает.
Всем доброго!
Что то совсем не понял Ваших ответов (советов)??!!
Поясняю - авто купил с пробегом 1700 км, авто два года (2021 г.в.) на ней ОД проводил ТО раз в год, сейчас подходит пробег к 10000км. ОД говорят что это третье ТО. Я не особо согласен, пробегу то 10000км.
Так вот вопрос - какое по счету ТО надо проводить?
 
Kosta, по техобслуживанию орентируйся на ТО1, если пробеги минимальные можно исключить замену фильтра салона (если меняли то тем более) , фильтра топлива, тем более гур жидкости.... Я тормозную менял один раз, на следующей им сказал сделайте анализ (пять секунд процедура) если покажет наличие влаги то меняем, ну вообщем так, зачем за их хотелки платить.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Kosta

Назад
Сверху Снизу