Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

Подскажите пожалуйста. Сегодня на заднем сиденье загорелась лампочка в потолке. Сенсор не может ее отключить, выключил машину в е равно горит. Как можно отключить?
дежурный ответ, когда не знаешь, что сделать осмысленное - снять клемму АБ на 5 мин. Я до сих пор не разобрался с алгоритмом включения освещения. С передними все адекватно, задние боковые и пятая - то включаются, то нет.
 
Озадачился покупкой бокса на крышу, почитав РУ обнаружил интересные цифры: Предельная несущая способность 50 кг, а при скорости свыше 70 км/ч и вовсе 35 кг!!! Как-то это совсем несерьезно для нашего авто( Что скажете?
 
Кто нибудь знает разборки по H9?
Нужен блок предохранителей в подкапотное пространство
 
Озадачился покупкой бокса на крышу, почитав РУ обнаружил интересные цифры: Предельная несущая способность 50 кг, а при скорости свыше 70 км/ч и вовсе 35 кг!!! Как-то это совсем несерьезно для нашего авто( Что скажете?
У меня втроя машина, был н3. Стояли аэродинамические дуги и бокс на 230 литров. Все в норме, смотрите инструкцию к боксу. В это году ездил на н9 в отпуск, покупал то же самое, только дуги шире. 110 скорость, но без фанатизма!
 
Скажите в какой теме можно написать о продаже своего Хавала
 
Доброго дня. Просмотрел практически все обзоры про машинку, но так и не нашел ответ. Реально сейчас подъехать в салон и глянуть нет возможности, так что обладатели Н9 помогите, скажите расстояние от задней двери , до переднего ряда сидений,(длина салона при сложенных сидениях). Заранее спасибо,
180 см, если их сдвинуть вперед, то больше. мерил рулеткой.
 
Межкомнатные двери возил.
 
Может кто подскажет,не пойму я алгоритм работы обогрева зоны дворников,как по мануалу,не работает,может предохранитель,надо глянуть.
 
Может кто подскажет,не пойму я алгоритм работы обогрева зоны дворников,как по мануалу,не работает,может предохранитель,надо глянуть.
должен с обогревом заднего стекла. Хотя я тоже так внятно и не увидел, работает или нет
 
Спасибо,днём проверю...
 
А вообще,где можно найти документальное подтверждение расхода топлива(бензин),через месяц в отпуск,отпуск(дорога) оплачивается,при наличии чеков и документального подтверждения о расходе топлива.
 
Добрый день! Подскажите, как убрать оповещение "Обратитесь в сервис" от 1 ТО ?
 
zzonderr, Я тоже задался таким же вопросом т.к. сам еду в отпуск в июле. Звонил официальному дилеру(Автомир) мне там ответили что приедете на ТО и мы вам дадим бумагу заверенную с печатью о расходе топлива.
izhSpL, Я когда масло менял на 5000км пробега у официалов попросил отключить напоминание о ТО, все сделали теперь не выскакивает.
 
Вопрос ; у всех когда трогаешься с места медленно ,звук двигателя как будто клапана стучат, о очень громко?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте.
Странную особенность обнаружил у Халка (рестаил 2021, бензин, 218, элит). Иногда забывает положение водительского кресла, при запуске придвигает кресло очень близко к рулю и не при нажатии на кноку памяти, не вспоминает, как должно стоять кресло. За рулём только я. Закономерности не выевлено.
 
Здравствуйте.
Странную особенность обнаружил у Халка (рестаил 2021, бензин, 218, элит). Иногда забывает положение водительского кресла, при запуске придвигает кресло очень близко к рулю и не при нажатии на кноку памяти, не вспоминает, как должно стоять кресло. За рулём только я. Закономерности не выевлено.
У меня такая же машина, но такого ни разу не было
 

Назад
Сверху Снизу