Прошивка мозгов (Чип-тюнинг)

Спасибо за информацию. Да, я еще раз подчеркиваю, что для дизельного HAVAL H9 есть сомнения в последствиях чип-тюнинга именно потому, что машина тяжелая, а мотор малокубовый, но надувной.
Насчет "спецов" (если те, которые чип-тюнинг делают) я понимаю, что они ответят ;) . Но, как всегда - есть возможность выбора, кому надо, те сделают. Хозяин-барин.
На самом деле Александр Мегавольт чемпион России по прошивке особенно по нашим Дизелям. У хаваловодов, в частности у дизелистов H9 этот человек - легенда. Люди специально из других регионов к нему едут за прошивной. Я например уже год собираюсь к нему заехать, то денег жалко, то приоритеты меняются. Но знаю одно, к лету обязательно буду делать и не коим образом не сомневаюсь. Народу он перепрошил сотни по всей стране, я лично знаю этих людей. Так, что это с Мегавольтом не тот случай, когда нужно сомневаться. Оно того стоит.
Не реклама, Мегавольт мне не платил и скидок не делал. Лично с ним не знаком, во всяком случае пока.
 
Всем привет !! Вчера прошился у Мегавольта , одно теперь жалею........что не сделал это раньше :) . Как говорится , машина пошла. Приём, динамика а главное нет этого металлического дребезжащего дизельного стука . Александру огромное спасибо за работу !!!(y)
 
А как там дела с прошивкой на бензин 21? Кто-нибудь ставил, отзывы, тесты?
 
А как там дела с прошивкой на бензин 21? Кто-нибудь ставил, отзывы, тесты?
Да все нормально, уже 2 месяца как все делается.

Всем привет !! Вчера прошился у Мегавольта , одно теперь жалею........что не сделал это раньше :) . Как говорится , машина пошла. Приём, динамика а главное нет этого металлического дребезжащего дизельного стука . Александру огромное спасибо за работу !!!(y)
@михалыч,спасибо за отзыв!
 
Так я и спрашиваю - как оно? Отзывы, тесты и всё такое
Так в том то и дело, что все только спрашивают, а на стенд никто не приезжает. как замеры сделаю, выложу. Если завтра приедет Н9, то попробуем сделать замер.
 
Всем привет !! Вчера прошился у Мегавольта , одно теперь жалею........что не сделал это раньше :) . Как говорится , машина пошла. Приём, динамика а главное нет этого металлического дребезжащего дизельного стука . Александру огромное спасибо за работу !!!(y)
После прошивки "яма" на старте пропала при трогании?
 
Осталось процентов 5 . Сейчас совершенно по-другому едет , чуть нажал и полетел ))
 
Уважаемые владельцы автомобилей Haval H9 с 2021 г.в. с ЭБУ Bosch MG1 (218 л.с.).
У кого есть желание и возможность предоставить автомобиль на стендовый замер мощности 8 июля 2023 г. (Четверг).
Машину нужна с 11-00 до 13-00

Предоставившему машину прошивка ЭБУ - Бесплатно, как бонус и благодарность.

По всем вопросам пишите в личку.
 
Последнее редактирование:
Добрый день. А только в Москве прошить можно или в регионы тоже ушла прошивка? Интересует Удмуртия. Бензин 2021г. 218л/с
 
Добрый день. А только в Москве прошить можно или в регионы тоже ушла прошивка? Интересует Удмуртия. Бензин 2021г. 218л/с
Добрый день. Представитель в Воткинске был, но он вроде сейчас живет в Самаре.
Представителей можно посмотреть по ссылке: https://h9-club.ru/threads/Чип-тюнинг-от-Мегавольта-Скидка-2000-рублей-на-бензиновые-версии.414/
 
Уважаемые владельцы автомобилей Haval H9 с 2021 г.в. с ЭБУ Bosch MG1 (218 л.с.).
У кого есть желание и возможность предоставить автомобиль на стендовый замер мощности 8 июля 2023 г. (Четверг).
Машину нужна с 11-00 до 13-00

Предоставившему машину прошивка ЭБУ - Бесплатно, как бонус и благодарность.

По всем вопросам пишите в личку.
Наверное опечатка. 8 ИЮНЯ (четверг), в июле 8 число суббота.
 
Наверное опечатка. 8 ИЮНЯ (четверг), в июле 8 число суббота.
Спасибо. Да, опечатка.

Уважаемые владельцы автомобилей Haval H9 с 2021 г.в. с ЭБУ Bosch MG1 (218 л.с.).
У кого есть желание и возможность предоставить автомобиль на стендовый замер мощности 8 июня 2023 г. (Четверг).
Машина нужна с 11-00 до 13-00

Предоставившему машину прошивка ЭБУ - Бесплатно, как бонус и благодарность.

По всем вопросам пишите в личку.
 
Здравствуйте Всем!
Может кто-нибудь подскажет есть ли в Казахстане квалифицированные специалисты способные чипануть Хавал Н9 2021 г.в. 2 литра, бензин, до заводских настроек 248 л.с.. Судя по отзывам на форуме, тех кто это уже сделал, смысл в этом есть. Проживаю в Усть-Каменогорске, ВКО, Казахстан.
 
До заводских настроек сбрасывают уже прошитые машины, те кого не устроил чип-тюнинг. У Вас, я так понимаю рест 218? Если нужна именно эта цифра (248), то судя по отзывам тех, кто чиповал, начальные замеры на стенде, уже показывают такую. После чип-тюннинга , где то 267, и немного Ньютон прибавляется. Да, говорят приятнее двигатель работает в целом. В скорости до 100, секунда убавляется, задержка на отклик при нажатии на педаль газа, чуть лучше, но полностью это не убирается, отсечка на 177 то же остается, Больше повышать чип показания нет смысла, так как на Рестайл автомат уже меньше запас прочности имеет.
 
До заводских настроек сбрасывают уже прошитые машины, те кого не устроил чип-тюнинг. У Вас, я так понимаю рест 218? Если нужна именно эта цифра (248), то судя по отзывам тех, кто чиповал, начальные замеры на стенде, уже показывают такую. После чип-тюннинга , где то 267, и немного Ньютон прибавляется. Да, говорят приятнее двигатель работает в целом. В скорости до 100, секунда убавляется, задержка на отклик при нажатии на педаль газа, чуть лучше, но полностью это не убирается, отсечка на 177 то же остается, Больше повышать чип показания нет смысла, так как на Рестайл автомат уже меньше запас прочности имеет.
Отличный конспект)
 
До заводских настроек сбрасывают уже прошитые машины, те кого не устроил чип-тюнинг. У Вас, я так понимаю рест 218? Если нужна именно эта цифра (248), то судя по отзывам тех, кто чиповал, начальные замеры на стенде, уже показывают такую. После чип-тюннинга , где то 267, и немного Ньютон прибавляется. Да, говорят приятнее двигатель работает в целом. В скорости до 100, секунда убавляется, задержка на отклик при нажатии на педаль газа, чуть лучше, но полностью это не убирается, отсечка на 177 то же остается, Больше повышать чип показания нет смысла, так как на Рестайл автомат уже меньше запас прочности имеет.
218л.с. Последние пару дней катаюсь с 12.3литра (92, авто ) по городу и промзоне, и тоже думаю о желающих что-то, где-то чипануть. Не перестарайтесь! Всё и так не плохо.
 
Может кто-нибудь подскажет есть ли в Казахстане квалифицированные специалисты способные чипануть Хавал Н9 2021 г.в. 2 литра, бензин, до заводских настроек 248 л.с.
А Вас не смущает, что заводские 245 сил у мотора 4С20А, а Ваш мотор 218 сил 4С20В. Это моторы сильно отличаются.
 

Назад
Сверху Снизу