Разочарование или мелочи?

Старик Хоттабыч

Авторитет
Реакции
22
Город
Уфа
Реальное имя
Максим
Машина
HAVAL H9 2019 Дизель
@Виктория,Старлайн А93 нормально встаёт на авто. Полтора года без проблем. Вру была байда по каншине, терялась связь , быстро вылечили.

YURY1964

Участник
Реакции
6
Город
Нижневартовск
Реальное имя
Юрий Николаевич
Машина
HAVAL H9 Premium

Виктория

Новичок
Реакции
0
Город
Асбест
Реальное имя
Виктория
Машина
Haval H9 2020 дизель
А еще будет больше удивления, когода Вы включив полный привод, поддадите газку и проедите там где все остановились!))) Ну по старлайн уже много писалось, налицо конфликт с Хавалом. Мне летом пообещали в Казани новое ПО!
У вас какая модель старлайн? И какие отклонения в работе? У меня уже глаз дергается.... в очередной раз предлагают диагностику которая заканчивается тем , что они просто скидывают все ошибки я доезжаю до дома и снова старлайн нифига не работает как должен.

YURY1964

Участник
Реакции
6
Город
Нижневартовск
Реальное имя
Юрий Николаевич
Машина
HAVAL H9 Premium
Виктория добрый день! Если у вас устанавливалась сигнализация в дилерском центре где покупали автомобиль, то пишите притензию, проконсультируйтесь с юристом. Они должны дать ответ и решить этот вопрос если нет то через суд

Уже на Н9!

Опытный
Реакции
6
Город
Лесной
Реальное имя
Павел
Машина
Ховер Н3 2014 бензин
У вас какая модель старлайн? И какие отклонения в работе? У меня уже глаз дергается.... в очередной раз предлагают диагностику которая заканчивается тем , что они просто скидывают все ошибки я доезжаю до дома и снова старлайн нифига не работает как должен.
У меня В95, из отколений: машина подает несколько гудков (штатных) при снятии с охраны, при запущеном движке не всегда удается заглушить с пульта, пока вроде все). А вы попробуйте не официалам обратитесь, есть люди с руками!))))) проверно!

zzonderr

Новичок
Реакции
0
Город
ЯНАО
Реальное имя
Сергей
Машина
Haval H9 2019 бензин
Столкнулся с такой фигнёй,в мороз -30 не горит дальний свет,ближний работает,что-то китайцы с блоками намудрили,замерзают.

Уже на Н9!

Опытный
Реакции
6
Город
Лесной
Реальное имя
Павел
Машина
Ховер Н3 2014 бензин

zzonderr

Новичок
Реакции
0
Город
ЯНАО
Реальное имя
Сергей
Машина
Haval H9 2019 бензин
Столкнулся с этим,из Тюмени гнал когда авто,потом просто оставил переключатель в положении дальний свет,он загорается,только с задержкой в минуту где-то.

zzonderr

Новичок
Реакции
0
Город
ЯНАО
Реальное имя
Сергей
Машина
Haval H9 2019 бензин
И у меня всю ночь работало,к утру только,после того как остановился поспать,стало "тупить".

doz

Новичок
Реакции
0
Город
Салехард
Реальное имя
Антон
Машина
Haval H9 2020 Бензин
может не по теме, но у кого сколько авто греется в морозы? вебасто ставил дилер, подключена правильно, воздуха нет, НО когда машина останавливается то температура начинает падать на глазах, до 65 с 95 если например будет включена почти полная мощность обдува, режим не зональный, мануальный

SerTol

Авторитет
Реакции
39
Город
СПб
Реальное имя
Сергей
Машина
Н9 дизель 2019
может не по теме, но у кого сколько авто греется в морозы? вебасто ставил дилер, подключена правильно, воздуха нет, НО когда машина останавливается то температура начинает падать на глазах, до 65 с 95 если например будет включена почти полная мощность обдува, режим не зональный, мануальный
Вроде мелькало - у кого то термостат был бракованный. А так на Н9 что дизель, что бензин прохладные. Хотя у меня на дизеле с закрытой мордой, одеялом в салоне тепло и в -20

• Мне нравится
Реакции: doz

zzonderr

Новичок
Реакции
0
Город
ЯНАО
Реальное имя
Сергей
Машина
Haval H9 2019 бензин
А так на Н9 что дизель, что бензин прохладные.
Как Вы можете судить в Питере,тепло или холодно,я из Тюмени гнал из салона в ЯНАО,морда открыта,на двигателе одеяла нет,как пишут многие,что ставят.Жара в машине,раздетый ехал и это далеко за минус 35,всю дорогу было практически было минус 37-40,до этого Каптива была,прохладней было.

Уже на Н9!

Опытный
Реакции
6
Город
Лесной
Реальное имя
Павел
Машина
Ховер Н3 2014 бензин
Все это интересные моменты)) сегодня обратил внимание что стрелка темп. ОЖ оживает когда на головном устройстве показывает уже градусов 45, вот так)) А на счет печек, была у меня Шнива, она вне конкуренции!😂

Сверху Снизу