Разочарование или мелочи?

Какая-то фигня,вот противное
 
Последнее редактирование:
Весь прикол в том, если Пашка не брешет, что хавал зацвел с такой скоростью, что уму не постежимо.
Машину бронировать понятно, только это не случай коррозии.
 
мутные ситуации дают волю фантазиям... например, такая - машина упала с автовоза или что задела. Повреждения отремонтировали, дав скидку порядка 400тр как бы за блогерство. Покрасили не очень. По итогам - дилер повел себя недальновидно мягко говоря. Репутационные потери много стоят.
 
Да по моему пофигу... H9 это действительно убийца Прадо(n)
 
У меня паранойя начинается))) уже второй раз за два дня, выворачиваю руль до упора влево, газую, машина начинает подымать обороты до 2000 потом едет, причём без рывков.
Нормально троогается с 1000 об.
 
pics, что тут гарантийного? Едет же скажут, ошибок нет)))
 
У меня паранойя начинается))) уже второй раз за два дня, выворачиваю руль до упора влево, газую, машина начинает подымать обороты до 2000 потом едет, причём без рывков.
Нормально троогается с 1000 об.
при вывернутых колесах вроде и передок не подключается
 
SerTol, я буксовал крутил руль вроде крутятся))
 
Да не может быть. Иначе какой это к черту внедорожник?
можно попробовать в разных режимах не эко при вывернутых колесах и прямомостоящих стартануть и глянуть распределение по осям. Читал, что у нас угол поворота колес больше, чем у базово переднеприводных - в крайнем положении не хорошо давать момент на шрусы... Как по жизни - хз, не сосредотачивался на этом вопросе :)
 
А как это глянуть?
на первом рестайле в ГУ есть опции просмотра разных параметров авто - напряжение, температуры коробки, двигателя, угол поворота рулевого, наклон авто,и в т.ч. динамическое распределение моментов по осям. Оно не фактическое, скорее расчетное, по крайней мере понятно, какой алгоритм заложен
 
на первом рестайле в ГУ есть опции просмотра разных параметров авто - напряжение, температуры коробки, двигателя, угол поворота рулевого, наклон авто,и в т.ч. динамическое распределение моментов по осям. Оно не фактическое, скорее расчетное, по крайней мере понятно, какой алгоритм заложен
А, вот, на втором, похоже, нету :( Только температуру видел в этом меню
 
IMG_20210711_132448.jpg
 
Мне очень сильно кажется, что все эти функции отключены программно и можно их вернуть грамотной прошивкой.
 
Мне очень сильно кажется, что все эти функции отключены программно и можно их вернуть грамотной прошивкой.
конечно - все данные в доступе по каншине. Что софтина черпает - то, что в нее заложили. Вопрос доступа - как понимаю, у китайцев очень жестко. Вот на фриле - там функционал приборки можно было самостоятельно корректировать, умельцы выкладывали прошивки с разными возможностями, народ заливал.
 

Назад
Сверху Снизу