Регенерация сажевого фильтра

Так дизель вроде не менялся с 2017 года, чего их там "искать"-то?
 
привет!!! Просто у них ЭБУ разные ,а дизель одинаковый.
 
Ааа, вон оно чо. Буду знать, спасибо 👍
 
для Вашего года машин прошивки есть , а вот для моей (18-19г.) . Долго искали.
Чего там искать то? На Haval H9 дизель все софты взаимозаменяемые, причем более старые софты работают лучше новых.

Не вводите людей в заблуждение. ЭБУ на дизельных Haval H9 не менялись вообще, там один ЭБУ с момента их выпуска - Delphi DCM6.2 и другие никогда не ставились.
 
Чего там искать то? На Haval H9 дизель все софты взаимозаменяемые, причем более старые софты работают лучше новых.


Не вводите людей в заблуждение. ЭБУ на дизельных Haval H9 не менялись вообще, там один ЭБУ с момента их выпуска - Delphi DCM6.2 и другие никогда не ставились.
Это был ответ дилера.
 
Это был ответ дилера.
Очень плохо, что дилер, при наличии информации и тех. поддежки не знает о том, какие ЭБУ устанавливались на машинах.

Можете поделиться с ними этой информацией:
Разные ЭБУ устанавливались только на бензиновые версии, Delphi МТ92 (с 6 ступкой), затем Bosch MED17.8.10 (245 л.с.) и с 21 года Bosch MG1. На дизель, с момента выпуска и по сегодняшний день, только Delphi DCM 6.2 и другие ЭБУ не устанавливались.
 
Это был ответ дилера.

Очень плохо, что дилер, при наличии информации и тех. поддежки не знает о том, какие ЭБУ устанавливались на машинах.

Можете поделиться с ними этой информацией:
Разные ЭБУ устанавливались только на бензиновые версии, Delphi МТ92 (с 6 ступкой), затем Bosch MED17.8.10 (245 л.с.) и с 21 года Bosch MG1. На дизель, с момента выпуска и по сегодняшний день, только Delphi DCM 6.2 и другие ЭБУ не устанавливались.
Вы правы. Дилер меня с пружинами на ... Л. Теперь и с ЭБУ.. спасибо за информацию.
 
У меня регенерация зажглась , через 10 км как выехал из салона , на спидометр было 20!!! Позвонил манагеру , тот сказал это норм ))) . С 2000г на дизелях, такого "чуда" никогда не видел.
 
Вчера первый раз попробывал включить прожиг на бензине 218 л.с. Ставил 30 мин. Всё ок, даже показалась по бодрей побежала после процедур.
 
TIV, подробнее можно, что прожигал, как включал?
 
TIV, нет нет меня там. Просто я был уверен что у бензинов стоит не сажевый фильтр а катализатор.
 
TIV, нет нет меня там. Просто я был уверен что у бензинов стоит не сажевый фильтр а катализатор.
До вчерашнего дня я тоже так думал. Но. Должное евро 6 вносит свои коррективы. Это как про суслика ты его не видишь, а он есть.
 
Просто я был уверен что у бензинов стоит не сажевый фильтр а катализатор.
Так и есть. В бензиновых версиях только катализатор. DPF устанавливается только на дизельных версиях и имеет на входе и выходе датчики температуры и датчики дифференциального давления.

Ок сделаю фото видио обзор. Поделюсь.
Ждем с нетерпением. Очень интересно посмотреть как Вы прожигали то, чего у Вас нет.
 
Так и есть. В бензиновых версиях только катализатор. DPF устанавливается только на дизельных версиях и имеет на входе и выходе датчики температуры и датчики дифференциального давления.


Ждем с нетерпением. Очень интересно посмотреть как Вы прожигали то, чего у Вас нет.
Я тоже был уверен что сажевый только в дизеля. Зайдите в "телегу" там грамотно и технически провельно объяснят. Доказывать не что не кому не буду.

Так и есть. В бензиновых версиях только катализатор. DPF устанавливается только на дизельных версиях и имеет на входе и выходе датчики температуры и датчики дифференциального давления.


Ждем с нетерпением. Очень интересно посмотреть как Вы прожигали то, чего у Вас нет.
У меня к Вам вопрос .Вы меню Г.У. технический режим раскрыли???
 
  • Мне нравится
Симпатии: 0381
Так и есть. В бензиновых версиях только катализатор. DPF устанавливается только на дизельных версиях и имеет на входе и выходе датчики температуры и датчики дифференциального давления.


Ждем с нетерпением. Очень интересно посмотреть как Вы прожигали то, чего у Вас нет.
на 218 стоит сажевик
 
  • Мне нравится
Симпатии: 0381

Назад
Сверху Снизу