Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

контакты... есть еще фишка "неправильных" СД - там заливают жестким прозрачным пластиком сам кристалл, золотой волосок от кристалла до ножки, к которой уже подпаиваются. При перепаде температур пластик сжимается-разжимается, волосок отрывается. Либо сразу кирдык, либо треплет нервы - то все ок, то моргает и т.д. В свое время обнаружил это под микроскопом. Но последние много лет уже не сталкивался
Ясно, пока до лета, там разберемся😎
 
Кто в английском силён? Что за толмут? Не отзывная какая то?
 
Сегодня узнал что у меня есть клубная карта 💥 круть.ищу список партнёров в Уфе.
 
Я полагаю наверняка многие смотрели Ютуб канал Dizzlike Channel...особенно после того как у него Н9 начал ржаветь. Так вот хотелось бы спросить проверяли ли вы свои машины(раму ,крышу ,места соприкосновения молдингов с кузовом)? Особенно хотелось бы услышать людей у которых именно китайская сборка. У меня Тульская и я косяков пока не замечал ,правда у меня машине еще меньше года)
 
Sherlok, то что есть у Паши наводит на одну мысль (машина была в огресивной среде) либо он на луну летал на лаваше. По сварным швам реально у него практикант баловался))) я про дыры и брызги с окалиной... Явно не автомат сварка.
 
Старик Хоттабыч, согласен полностью что не чисто все как то...то он топил прям до скрежета зубного за Н9, и вдруг говном поливает со всех сторон...
 
Старик Хоттабыч, согласен полностью что не чисто все как то...то он топил прям до скрежета зубного за Н9, и вдруг говном поливает со всех сторон...
Мне кажется конфликт у него с haval какой-то произошел, либо они ему денег не доплатили за рекламу. Вот и решил им нагадить:D
 
Я полагаю наверняка многие смотрели Ютуб канал Dizzlike Channel...особенно после того как у него Н9 начал ржаветь. Так вот хотелось бы спросить проверяли ли вы свои машины(раму ,крышу ,места соприкосновения молдингов с кузовом)? Особенно хотелось бы услышать людей у которых именно китайская сборка. У меня Тульская и я косяков пока не замечал ,правда у меня машине еще меньше года)
Я в сервисе видел подобное. Стык крыши и лобовухи, сколы ржа. На белом очень видно. Под молдингом накладки задней двери ржа. Сборка Китай, шильдик красный. Ну так и сразу говорят, крыша не оцинкована!!!. На дверях к стати идёт не сама дверь ржой (ну что я видел) хромированная накладка ржу дала и в краску въелась
 
Я полагаю наверняка многие смотрели Ютуб канал Dizzlike Channel...особенно после того как у него Н9 начал ржаветь. Так вот хотелось бы спросить проверяли ли вы свои машины(раму ,крышу ,места соприкосновения молдингов с кузовом)? Особенно хотелось бы услышать людей у которых именно китайская сборка. У меня Тульская и я косяков пока не замечал ,правда у меня машине еще меньше года)
сборка январь 2019. Задняя накладка на бескислотном герметике, монолит с дверью, под боковыми молдингами залита полимерно-битумная мастика. Снизу все ОК
 

Вложения

  • 11.JPG
    11.JPG
    213,4 KB · Просмотры: 51
Sherlok, то что есть у Паши наводит на одну мысль (машина была в огресивной среде) либо он на луну летал на лаваше. По сварным швам реально у него практикант баловался))) я про дыры и брызги с окалиной... Явно не автомат сварка.
EE152094-2AA6-40BE-95C4-0462ADB2CB42.jpeg
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой, машина прошла 10.000 и вылез такое чек, офицалы ничего не могут сделать 🤷‍♂️
 
Я тут на днях вперся на пузо, подумал, жаль нет лебёдки.... Может кто имеет опыт?
IMG_20210719_120917.jpg
 
Я ручную лебёдку с собой вожу и блоки еще
 
Последнее редактирование:
Tohich18, ООО, может скажешь на сколько т на НАТЯГ, где брал и стоимость. Пользовался? Самое главное.
 
Tohich18, ООО, может скажешь на сколько т на НАТЯГ, где брал и стоимость. Пользовался? Самое главное.
Пришлось уже попользовать. Лебедка ручная из обычного строительного магазина 2,5 тонны, стропа 12 метров на 8 тонн от туда же, блоки и веревка к ней диаметр 20 длинна 50м. Стропу к дереву на удавку через петлю за второй конец блок - второй блок к лебедке, лебёдка к машине. Блоками натягиваешь скольесть силы и блокируешь, дальше лебёдкой. Тащит на ура, но по метру, это плохо, но лучше чем трактор искать
Только машину нужно завести и нитралку воткнуть, если в одного. В двоем канеш проще
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Грибочки пошли ;);)
 

Вложения

  • IMG-78e9e4d2687d031b2c598f4a26e21ab2-V.jpg
    IMG-78e9e4d2687d031b2c598f4a26e21ab2-V.jpg
    5,4 MB · Просмотры: 35
Вообще-то дизельный наш не едет после 130, полную скорость по прямой вытянул 165.
 

Назад
Сверху Снизу