Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Бензинка 2021 как то незаметно 150 набирает))
 
Мой точно не выйдет на паспортные данные (190км)вроде. Фиг знает почему?
 
Мой точно не выйдет на паспортные данные (190км)вроде. Фиг знает почему?
190 это уже почти первая космическая для такого кирпича как наш ;). 150 более чем хватает на обгон.
Чем далее катаю, тем больше нравится. Когда брал были сомнения по поводу 2х литрового движка. Сарай то не маленький. Как оказалось мне вполне хватает, я доволен
 
Tohich18, то то и оно что 130 на хавал как 160 на седане с класса. Скорость не осуществляется.
Просто интересно почему на ттх не выходит?
 
Tohich18, то то и оно что 130 на хавал как 160 на седане с класса. Скорость не осуществляется.
Просто интересно почему на ттх не выходит?
Дизель на низах лучше идёт. Бензинка она пошустрее. А ТТХ вещь призрачная, на заборе тоже понапишут, верь им ))
Я своего спецом по ровняку разогнал до 177, дальше не стал, понятно что близко к пределу где то
 

Вложения

  • 20210917_133035.jpg
    20210917_133035.jpg
    1,8 MB · Просмотры: 30
Абсолютно новые. А что не так?
 
Да не, все хорошо. Просто коробка потрепаная, обычно так складывают старые свечи при замене и владельцу обратно коробочку, но со старыми свечами отдают.
 
Да не, все хорошо. Просто коробка потрепаная, обычно так складывают старые свечи при замене и владельцу обратно коробочку, но со старыми свечами отдают.
Я их извлек)) Новые.
 
бензин ,2021 год, рестайл, сейчас на улице прохладно, климат выставлен на 24гр ( у других машин как 22гр) и из печки воняет как будто старый тепловентилятор.. или мусор какой-то выгорает... прям неприятно... у кого-нить есть еще такое? или мне дилера мучать?
 
бензин ,2021 год, рестайл, сейчас на улице прохладно, климат выставлен на 24гр ( у других машин как 22гр) и из печки воняет как будто старый тепловентилятор.. или мусор какой-то выгорает... прям неприятно... у кого-нить есть еще такое? или мне дилера мучать?
21 год дизель. нет, никаких посторонних запахов. но через какое-то время при включенном климате загорается лампа кондиционера, режим переходит в обдув переднего стекла и вентилятор выходит на максимум. вручную возвращаю обратно. за поездку на 200 км пару раз такое происходит. закономерности не заметил. в руководстве ничего полезного по этому поводу не нашел
 
21 год дизель. нет, никаких посторонних запахов. но через какое-то время при включенном климате загорается лампа кондиционера, режим переходит в обдув переднего стекла и вентилятор выходит на максимум. вручную возвращаю обратно. за поездку на 200 км пару раз такое происходит. закономерности не заметил. в руководстве ничего полезного по этому поводу я
Это у все так, по началу жутко раздражало, через год привык))))
 
21 год дизель. нет, никаких посторонних запахов. но через какое-то время при включенном климате загорается лампа кондиционера, режим переходит в обдув переднего стекла и вентилятор выходит на максимум. вручную возвращаю обратно. за поездку на 200 км пару раз такое происходит. закономерности не заметил. в руководстве ничего полезного по этому поводу не нашел
2021 г. Бензин. Климат работает так как выставил до того как заглушил. Что то видно поменяли))
 
Спасибо за ответ. Меня больше раздражает непонимание) теперь буду относиться проще- если само включается, значит так надо) такой момент не один. Стоим , никого не трогаем на высоком берегу Волги в Дубне. Ляпота . Пора ехать. Машина запрета. Шаловливыми руками берусь за ручку водителя несколько раз. Машина заводится нн опирая дверь. На родной брелок не реагирует. При автозапуске с телефона так и есть. Завел с телефона, то и отпираю с телефона . Но телефон, в данном случае , в машине. Машина работает, внутрь не пускает. Жена шепчет ласковые слова обо мне и моих способностях. Я прикидываю, сколько на холостом будет пол бака вырабатывать. В общем через 15 минут открыл машину меткой с сигналки. Мораль-не выходите из машины без телефона . И подключить к сигналке второй телефон. Знать бы ещё, какие манипуляции с ручкой двери приводят к автозаводу. Буду благодарен за подсказку
 
В общем через 15 минут открыл машину меткой с сигналки
Ну мужики,читать то хоть немного нужно про сигналку,вот как дети,всегда так было,с тела завёл(если с меткой,то ей и открывай).
 
Мы не ищем лёгких путей) я вообще забыл, что на ней кнопка есть. Либо касанием, либо с телефона откоывал
 
я вообще забыл, что на ней кнопка есть. Либо касанием, либо с телефона откоывал
Ну так сразу будет понятно,если с Вами,что-то есть,что-бы открыть авто,она закроется,если нет,то и авто не закроется.А насчёт лёгких путей,тут не прокатит,электроники полная задница.
 

Назад
Сверху Снизу