Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

Ребята, чем замазать номер на раме,чтобы не ржавел
 
Саша, я солидолом замазал)) банка 70х годов)) пол года не смыл я ещё))
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Добрый день.
Подскажите при стандартной эксплуатации в режиме АВТО, начал включать режим СПОРТ выскочил восклицательный знак. В инструкции похожего значка не обнаружил. Пропал при переключении снова в АВТО режим.
Кто подскажет, с чем связана ошибка?
 

Вложения

  • 2022-04-27_08-22-05-909.jpg
    2022-04-27_08-22-05-909.jpg
    228,9 KB · Просмотры: 42
Добрый день.
Подскажите при стандартной эксплуатации в режиме АВТО, начал включать режим СПОРТ выскочил восклицательный знак. В инструкции похожего значка не обнаружил. Пропал при переключении снова в АВТО режим.
Кто подскажет, с чем связана ошибка?
Полагаю, из-за китайских глюков электроники. Например, у меня каждый раз при включении/выключении режима 4L сперва выскакивает сообщение об ошибке, после чего нормально включается/выключается. Или при выключении ближнего света выскакивает "отказ ДХО". При включении режима "песок" сперва выскакивает сообщение, что включается режим "грязь", и наоборот.
 
Полагаю, из-за китайских глюков электроники. Например, у меня каждый раз при включении/выключении режима 4L сперва выскакивает сообщение об ошибке, после чего нормально включается/выключается. Или при выключении ближнего света выскакивает "отказ ДХО". При включении режима "песок" сперва выскакивает сообщение, что включается режим "грязь", и наоборот.
Мне бы понять, что она вообще обозначает.
 
RoMkA, означает, что что-то пошло не так и не может быть выполнено. А причины могут быть разными. единожды видел этот знак. Ошибки потом читали, не,, нашли,, или не смогли.
 

Вложения

  • Screenshot_20220428_145208_com.google.android.apps.photos.jpg
    Screenshot_20220428_145208_com.google.android.apps.photos.jpg
    438,4 KB · Просмотры: 40
Последнее редактирование:
Здравствуйте.
Странную особенность обнаружил у Халка (рестаил 2021, бензин, 218, элит). Иногда забывает положение водительского кресла, при запуске придвигает кресло очень близко к рулю и не при нажатии на кноку памяти, не вспоминает, как должно стоять кресло. За рулём только я. Закономерности не выевлено.
Было такое один раз, подъехало к самому рулю, а затем начало складывать вперёд спинку…воздействием на клавиши управления креслом предотвратил этот «произвол»…Немного струхнул когда спинка начала к рулю прижимать…
На днях выпала неисправность, перестал работать автохолд. Рейсталинг 21 года, пробег 28 т. км. Чудеса продолжаются! Может у кого было подобное? Где искать неисправность?
 

Вложения

  • 7F3F1925-1E6D-42F8-96BE-70EE1559CA18.jpeg
    7F3F1925-1E6D-42F8-96BE-70EE1559CA18.jpeg
    1,4 MB · Просмотры: 47
Последнее редактирование:
Во блин))) тут с сидухами,, мозги,, не дружат) они беспилотники на дороги (Москва, Казань) пустить хотят (.
 
Электрика у них слабое место…Бывает повторитель поворотника «сбивается» с такта, именно звуковое сопровождение, а по световой индикации смотришь- всё нормально. Выключишь поворотник, включаешь заново, все восстанавливается.
 
Может кто-нибудь поделится на каталог оригинальных запчастей Н9 с возможностью поиска по VIN? Раньше все каталоги находил на Exist, а на Haval че-то не могу найти.
 
Нормально грузится..
 
У меня вот так
2022-08-09_215606.jpg
 
Не хочется заводить новую тему: на верхнем среднем доп.борткомпьютере показывает давление 1020 hPa (ну, понятно, плюс-минус). Это нормально? Если нет, как этот показатель отрегулировать? Заранее благодарен.
 
Можно сменить место жительства, на то, где атмосферное давление будет ниже или выше.
Можно умножить ГПа на 0.75 и получите мм. рт. ст., если эти единицы вам привычней.
 
Можно сменить место жительства, на то, где атмосферное давление будет ниже или выше.
Можно умножить ГПа на 0.75 и получите мм. рт. ст., если эти единицы вам привычней.
"Можно сменить место жительства, на то, где атмосферное давление будет ниже или выше" :ROFLMAO:.
Просто я думал, что он сразу будет показывать привычные мм. рт. ст. :rolleyes:
 

Назад
Сверху Снизу